WS-155 Статуэтка
WS-155 Статуэтка

WS-155 Статуэтка "Гимнаст"

4 950 p


Артикул 902924

Пожаловаться на цену

Статуэтка "Гимнаст", высотой 31 см.
Роскошное украшение любого интерьера дома и офиса. Внесет в него нотку неповторимости и изысканности. Станет отличительной чертой вашего дома.

Тем, кто когда-либо занимался легкой атлетикой, известно, сколько труда и сил вкладывают спортсмены в каждую тренировку, и с каким трудом достаются им медали и кубки, полученные за спортивные достижения. Помимо призов и почета, профессиональные спортсмены жертвуют собой и ради удовольствия, которое испытывают зрители, наблюдая их выступления. Статуэтка «Гимнаст» изображает прекрасно сложенного и отлично подготовленного легкоатлета, выполняющего сложную фигуру.

Спортсмен стоит на руках вверх головой; его красивое, атлетически сложенное тело изображено в красивом изгибе. Ноги гимнаста одеты в обтягивающие спортивные штаны, и сложены в гимнастическую фигуру, демонстрирующую идеал гибкости и выносливости, который может быть достигнут человеком. Гимнаст расположился на кубической подставке черного цвета; фигурка сделана из полистоуна бронзового оттенка.

Размеры изделия: 22 x 10 x 31 см. Вес: 1,8 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024