WS-531 Шкатулка с орнаментом
WS-531 Шкатулка с орнаментом

WS-531 Шкатулка с орнаментом

3 550 p


Артикул 903769

Пожаловаться на цену

Шкатулка с восточным орнаментом "Бог" высотой 12,5 см.
Стиль складывается из мелочей, которые могут сказать о владельце очень многое. А когда мелочи не только оригинальный декор, но и несут полезную функцию - это вдвойне приятно. Шкатулка с традиционным восточным орнаментом добавит интерьеру восточной роскоши, романтичности и загадочности. В ваш дом войдет сказочный Восток, его очарование и изысканность.

Шкатулка покрыта орнаментом арабеска, для которого характерно причудливое сочетание геометрических и стилизованных растительных мотивов, иногда включающий стилизованную надпись (под арабскую вязь или рукописную).

Шкатулки известны с далекой древности и пришли к нам с Востока. Родоначальниками шкатулок считаются Китай и Япония. Как правило, их использовали и до сих пор используют для хранения мелких предметов и драгоценностей. Шкатулка с орнаментом нестандартной формы, имеет съемную крышечку, тем самым удобна в обращении. Непревзойдённые узоры добавляют атмосферу экзотичности и загадочности.

Яркие цвета, неповторимая форма шкатулки в азиатском стиле дает ей право быть самостоятельным предметом интерьера, украшая его и привнося оригинальность, новизну и свежесть. В качестве подарка удовлетворит вкус самого требовательного человека.

Размеры изделия: 12,5 x 12,5 x 12,5 см. Вес: 0,65 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024