WS-414 Композиция
WS-414 Композиция

WS-414 Композиция "Проповедь Иисуса"

5 300 p


Артикул 902276

Пожаловаться на цену

Композиция ''Проповедь Иисуса'', высотой 21 см.
Согласно Библии Иисус очень любил детей. Когда же ученики его не пустили к нему детей, пришедших получить благословение, Иисус сказал им: «Пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное».

Трогательная по содержанию и безупречная в исполнении статуэтка «Проповедь Иисуса» напомнит тем, кто знаком с Писанием, что Иисус верил в людей и уделял особое внимание детям. Доверчивые, искренние дети чувствовали божественное тепло, исходящее от великого проповедника Истины, и, несмотря на запреты взрослых, приходили к нему за новой порцией мудрости и знаний. А тех, кто верит лишь в рациональное мышление, фигурка пленит отличной проработкой деталей и эмоциональной наполненностью.

«Проповедь Иисуса» - прекрасный подарок набожным людям, учителям школ, преподавателям ВУЗов, а также коллекционерам. Она сделана из полистоуна, современного заменителя камня, который отличается высокой прочностью; даже если новый владелец случайно уронит подарок на пол, ему не придется горевать и думать, как склеить осколки. Высота статуэтки – 21 сантиметр; она будет отлично смотреться на каминной полке, на столе в рабочем кабинете. «Проповедь Иисуса» - классический подарок, который по достоинству оценит любой юбиляр.

Размеры изделия: 16 x 11 x 21 см. Вес: 1,75 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024