Подводная подсветка для прудового фонтана, LR-96С
Подводная подсветка для прудового фонтана, LR-96С
Подводная подсветка для прудового фонтана, LR-96С

Подводная подсветка для прудового фонтана, LR-96С

4 550 p

Нет в наличии



Пожаловаться на цену

Светодиодная подсветка LR-96C RGB компании SuperPond (СуперПонд) представляет собой кольцевую подсветку, диаметром 110 мм с 96-ю яркими светодиодами (по 32-ва красных, синих и зеленых), создающими красочное радужное свечение. Она предназначена для светового оформления небольших декоративных фонтанов в искусственных прудах и водоемах. Светильник имеет в центре отверстие для размещения его на удлинительной трубке фонтанной насадки. Корпус подсветки выполнен из металла и обладает современным дизайном. Все электронные элементы защищены по стандарту влагозащиты IP-68. Это позволяет использовать светильник в различных условиях. В приборе используется низкое напряжение - 12 В, поэтому он безопасен для людей и животных, понижающий трансформатор идет в комплекте. Для упрощения задачи включения/отключения подсветки мы рекомендуем использовать радиорозетку с дистанционным пультом.

Правила эксплуатации:

  • Электрическая розетка подсветки должна быть установлена выше уровня пруда в зоне, защищенной от попадания воды. Указанное на фирменной табличке напряжение переменного тока 220V, 50Hz - должно соответствовать фактическому напряжению сети. Допустимые колебания напряжения сети не должны превышать + / - 10 % номинального значения. Рекомендуется использовать стабилизатор напряжения.
  • Запрещается поднимать, переносить или крепить подсветку, используя для этой цели сетевой кабель. Перед включением проверить сетевой кабель и штекер на предмет повреждения. Во время подключения подсветки к сети следите за тем, чтобы соединительный кабель от подсветки к источнику тока был надежно предохранен от повреждения (например, газонокосилкой или собакой).
  • Не используйте подсветку с какими-либо повреждениями. Во время работы подсветки, в зоне её действия, дети должны быть под наблюдением взрослых. Отключайте питание прибора перед любой операцией с подсветкой.

Характеристики

Напряжение (В): 230В/50Гц
Количество светильников (шт): 1
Мощность (Вт): 6
Свечение: радужное
Количество светодиодов (шт): 96
Датчик света: нет
Производитель: SuperPond

Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024