Новинка
Мангал с казаном и крышей для дачи
Мангал с казаном и крышей для дачи
Мангал с казаном и крышей для дачи
Мангал с казаном и крышей для дачи
Мангал с казаном и крышей для дачи
Мангал с казаном и крышей для дачи

Мангал с казаном и крышей для дачи "Журавли"

33 000 p


Артикул Журавли-казан

Пожаловаться на цену

«Журавли-казан» - это металлический разборный мангал с крышей, один из самых красивых и популярных мангалов, предлагаемых нашим магазином.

Отличается от мангала «Журавли» только топкой, имеющей место для установки казана.

В разобранном виде мангал имеет 3 упаковки: большую (1,9х0,8), маленькую (1,5х0,4) и отдельно топку (0,9х0,37). Весь комплект легко умещается в легковом автомобиле - в салоне или на крыше. Чтобы не переплачивать за доставку, вы можете сами забрать изделие прямо с производства в разобранном виде. Благодаря продуманным инженерным решениям, сборка мангала собственными силами не займет у вас более 20 минут.

Каркас мангала выполнен из стальных труб 20х20 мм, а столешница 20х40 мм. Все художественные элементы выполнены из листовой стали толщиной 2 мм, что обеспечивает необходимую прочность и легкость конструкции.

Мангал поставляется с топкой на 8 шампуров, совмещенной с печью под казан, имеет длину 90 см и ширину 35 см с толщиной всех стенок 3 мм. Печь рассчитана на установку казана объемом от 6 до 9 литров. Имеет трубу для отвода дыма. Конструкция выполнена таким образом, что труба не портит внешний вид мангала, потому что находится сзади лицевой картины, выходя через крышу.

Отдельно необходимо обратить внимание на столешницу. Столешница имеет столик из нержавеющей стали длиной 55 см, шириной 40 см, толщиной 1 мм и может быть установлена как слева, так и справа, в зависимости от того, с какой стороны, по Вашему мнению, должен быть столик, а с какой топка.

Обращаем ваше внимание, что при заказе данного мангала, вы должны определиться - с какой стороны у вас будет топка, а с какой столик. Топка мангала в этом случае будет выполнена либо справа, либо слева (по умолчанию справа). Остальные детали конструкции останутся без изменения. При заказе этого мангала необходимо указать в комментариях расположение топки.

Конструкция мангала позволяет использовать различные кухонные аксессуары крючки (для прихваток, кочерги и проч.) и подвесные полочки на рейлингах. Также под крышу можно повесить кашпо с цветком или фонарь.

Наши мангалы мы красим специальной краской для кузнечных работ (цвет черный с «молотковым» эффектом).

Все топки мы красим высокотемпературной краской, которая сохраняет длительное время хороший внешний вид даже при очень частом использовании.

Размеры мангала:

  • ширина - 1,54 м
  • высота спереди в самой нижней точке - 1,85 м
  • высота по крыше, габаритная - 2,28 м
  • глубина снизу - 0,8 м
  • глубина сверху - 0,45 м

Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024