Цветник кашпо для сада и дачи Два мудрых пня
Цветник кашпо для сада и дачи Два мудрых пня
Цветник кашпо для сада и дачи Два мудрых пня

Цветник кашпо для сада и дачи Два мудрых пня

13 990 p



Пожаловаться на цену

Садовый цветник в виде двух пней с ликами мудрецов у входа в дом или у ворот на участке выглядит как приглашение желанному гостю войти. Именно цветы создают атмосферу беззаботного отдыха, дарят отличное настроение. В тот момент, когда дачный участок перестал быть главным источником пропитания ,а превратился в место проведения праздников, выходных и отдыха, это их свойство стало особенно актуальным. И ничто не подчеркнёт неповторимую красоту каждого цветка, как живописный цветник.

В отличие от клумб, цветники можно расположить в любом месте: поставить на каменистую дорожку, на заросшую дикой травой лужайку или даже на веранду для их устройства не требуется перекопанная почва, да и в принципе нужно совсем немного земли. И, кстати, растения в цветниках меньше болеют и дольше сохраняют привлекательный внешний вид.

Цветник с кашпо можно превратить в настоящее неувядающее весь сезон главное украшение сада. Горшки с цветами, которые ставятся в них, можно периодически менять, заменяя виды растений по мере их цветения.

Красивые цветники из полиэфирной смолы

Цветник на даче, выполненный как скульптуры из полиэфирной смолы, одно из лучших решений. Это экологически чистый материал, который длительное время сохраняет форму, устойчив к механическим повреждениям, хорошо себя чувствует в любых климатических условиях и при любой погоде.

Если вы хотите купить садовую фигуру, обратите внимание на многоуровневые цветники они выглядят особенно красиво и гармонично. Большинство наших дачных скульптур как раз имеют несколько кашпо на разных уровнях. Кроме того, такие цветники могут быть достаточно высокими, чтобы обеспечить солнцем даже самые взыскательные цветы.

Образы зверей, птиц, фольклорных и литературных героев, которые мы запечатлеваем в скульптурах, создают сказочное настроение. К тому же, такие образы яркие сами по себе, позволяют создать уникальный дизайн дачи без привлечения профессиональных дизайнеров. Тем же, кто любит более простые формы, мы предлагаем цветники в виде дерева или деревянной мебели.

Все наши цветники с оригинальными и узнаваемыми образами могут не только украсить сад, но и привлечь посетителей в уличное кафе, в ресторан.

Вес: 9 кг
Габариты (ВxШxГ): 50x50x90 см

В связи с большой удаленностью завода по производству данной фигуры, доставка отличается от заявленной, платная, по Москве 1000р.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024