Садовая фигура Доктор Айболит
Садовая фигура Доктор Айболит
Садовая фигура Доктор Айболит

Садовая фигура Доктор Айболит

22 990 p



Пожаловаться на цену

Садовая скульптура Доктор напомнит детям о любимом многими поколениями герои сказок Айболита. Он всегда приходит на помощь, помогает любым зверям и птицам. Согласитесь, рассказывать такие сказки и прививать детям любовь к животным и желание помогать людям гораздо легче и приятнее, когда рядом есть такой помощник.

Наш добрый доктор Айболит выполнен из современных материалов. Он сам останется целым, свежим и чистым на протяжении многих лет. И будет дарить вам только радость и улыбки. Наши скульптуры не требуют сложного ухода, их можно поставить в тени под деревом, на открытой площадке под солнцем они везде сохранят свой цвет и блеск. Их можно использовать и как украшение для сада, и как игрушку для детей их не так просто сломать! Сколы, царапины, потускнение этой скульптуре не страшны. Ведь чтобы помочь другим, доктор сам должен быть здоров!

Скульптура садовая Доктор - лучшее украшение вашего участка

Скульптура для сада доктор прекрасно будет смотреться возле частного дома, на детской площадке или возле детской поликлиники. Она не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого. Его яркое, эмоциональное лицо и чистый белый халат вызывают любовь с первого взгляда и уважение к профессии доктора.

Вес: 15 кг
Габариты (ВxШxГ): 145/70/60 см

В связи с большой удаленностью завода по производству данной фигуры, доставка отличается от заявленной, платная, по Москве 400р.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024